Новый сайт – новые перспективы для наших клиентов

Наша миссия – превратить сдачу металлолома в утиль в легкую, комфортную и выгодную процедуру для каждого, кто в этом нуждается. Мы готовы самостоятельно очистить территорию вашего предприятия или частного домовладения от ненужного металла.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
2020-10-19

Мобильный пункт приема и вывоза металлолома в Челябинске вот уже более 3-х лет осуществляет работу по вывозу и переработке черного и цветного металла. За это время клиентами компании стали десятки предприятий Южного Урала и сотни частных лиц.

Все эти годы компания росла и развивалась, на данный момент запускается новый сайт, еще более удобный для всех клиентов. На его страницах можно будет ознакомиться с историей организации, узнать актуальные цены, заказать обратный звонок или выезд мобильного пункта приема металлолома.

Как и прежде, схема работы с любым клиентом проста: вы заказываете вывоз лома любого металла, вам перезванивает наш специалист и договаривается о дате и времени приезда мобильного пункта. Взвешивание металла происходит на территории заказчика, там же осуществляется полный расчет.

Посетите новый сайт компании, и наши специалисты очистят вашу территорию от ненужного лома металла, и помимо неплохого заработка, вы сохраните окружающую среду!

Вернуться к списку